22 и 23 апреля: приходите на Фестиваль увлекательной науки 2017!

22 и 23 апреля в помещении Института физики, технологии и информационных систем МПГУ и Филипповской школы состоится очередной Фестиваль увлекательной науки! Приходите с детьми!
22 и 23 апреля: приходите на Фестиваль увлекательной науки 2017!
запланировано
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще на фестивале будет особое пространство под названием «Академия». Организаторы пригласят сюда интересных собеседников, с которыми в открытом режиме можно будет обсудить увиденное на фестивале и поговорить о важных темах в науке. Как обычно, на фестивале пройдет и ярмарка научно-популярной и детской литературы, на которой издательства обычно представляют свои самые интересные новинки. Конечно, будет и лекторий. Главный принцип Фестиваля увлекательной науки — не разделять познание на предметные закоулки, а дать возможность ощутить связь и соседство самых разных способов исследования мира. На фестивале не зазорно не знать правильных ответов, разрешено ошибаться и приветствуются любые вопросы. Ответы можно искать вместе!

Вход на фестиваль свободный, но нужна регистрация по ссылке. На некоторые события фестиваля понадобится дополнительная регистрация.

Место проведения фестиваля: Институт физики, технологии и информационных систем МПГУ (Малая Пироговская, 29/7) и Филипповская школа (Усачева, 52), м. Спортивная

Подробности и аккредитация СМИ: — Евгения Венгерова (+79104550364) — Алексей Сивухин (+79295796456)