Никогда не проливайте кофе на диван

Чем вещь проще, тем она надёжнее и нередко полезнее. Вот, например, всего лишь кусок силикона — а ваш диван в безопасности, и вы никогда не опрокинете кофе на его светлую обивку.
Никогда не проливайте кофе на диван

Привычка ставить чашку на подлокотник есть практически у каждого человека. И примерно в каждом десятом случае неудачное движение опрокидывает её вместе с содержимым на обивку. Ну и вы представляете, каких трудов чаще всего стоит почистить ткань. Если это вообще возможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Креативщики из компании Couch Coaster придумали силиконовый гаджет-подставку, который кладётся на подлокотник. Штука достаточно тяжёлая плюс цепляется силиконовой поверхностью и потому не только не съезжает сама, но и удерживает полную кружку. Конечно, можно случайно сбить рукой — но вероятность этого значительно меньше, чем падение от сотрясений дивана (а от этого Couch Coaster оберегает).

Фото
Фото

Гаджет бывает чёрного или коричневого цвета, весит 0,68 кг и довольно прилично стоит — $68 без доставки. Хотя истым кофеманам неважно, сколько стоит спаситель их дивана.